当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人
提交时间 2019-02-20
信件标题 温州商贸城二期项目如何规划、何时开工建设
信件内容 温州商贸城二期项目如何规划、何时开工建设

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-02-22
回复内容 你好,经我局核查,温州商贸城项目在我局申报项目已全部建设完毕。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
  • 茜拉首发新单曲《如果我们老了》你会不会依然疼我单曲 内地 2019-05-19
  • [新华网]重庆:深化投融资改革 促进企业去杠杆 2019-05-08
  • 罗亦农:周恩来称赞他“是上海暴动的创造者” 2019-05-08
  • 世界大赛看重海归力量 “蓝武士”能否创造热血奇迹 2019-04-27
  • 强化“互联网+”建设 提高监管服务效能 2019-04-27
  • 【北京福瑞林肯中心车型报价】北京福瑞林肯中心4S店车型价格 2019-04-09
  • Conférence de presse du Premier ministre chinois 2019-04-02
  • 观世变专题汇总页不让历史撒谎 2019-04-02
  • 【学习时刻】参会专家盛小云:坚定文化自信,用高尚的作品引领社会风尚 2019-03-22
  • 端午佳节 听习近平谈弘扬中国优秀传统文化 2019-03-22
  • 云南女子饲养小猴子5年 竟是国家一级保护动物熊猴 2019-03-18
  • 【幸福美丽新边疆】“缘”与“果” 珍稀濒危物种红榄李背后的守护 2019-03-18
  • 中信银行--北京频道--人民网 2019-03-17
  • 一以贯之推进党的建设新的伟大工程 2019-03-13
  • 广汽三菱全新SUV定名奕歌 定位跨界城市SUV 2019-03-04
  • 989| 609| 301| 67| 536| 545| 152| 477| 945| 899|