当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 雷*
提交时间 2019-01-14
信件标题 公园华府是不是五证全的房子
信件内容 公园华府开发商目前说还有建筑施工许可证和商品房预售许可证没办下来....是因为手续有问题没办不下来 还是时间问题政府在受理.目前在办理中??!

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-01-18
回复内容

贵州快三开奖结和基本走势图 www.17iij.cn 经调查,公园华府项目未在县房管所办理预销售许可证,针对此情况,房管所在日常检查中已下发停售通知书,并张贴公告,提示居民谨防财产受损。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
  • 茜拉首发新单曲《如果我们老了》你会不会依然疼我单曲 内地 2019-05-19
  • [新华网]重庆:深化投融资改革 促进企业去杠杆 2019-05-08
  • 罗亦农:周恩来称赞他“是上海暴动的创造者” 2019-05-08
  • 世界大赛看重海归力量 “蓝武士”能否创造热血奇迹 2019-04-27
  • 强化“互联网+”建设 提高监管服务效能 2019-04-27
  • 【北京福瑞林肯中心车型报价】北京福瑞林肯中心4S店车型价格 2019-04-09
  • Conférence de presse du Premier ministre chinois 2019-04-02
  • 观世变专题汇总页不让历史撒谎 2019-04-02
  • 【学习时刻】参会专家盛小云:坚定文化自信,用高尚的作品引领社会风尚 2019-03-22
  • 端午佳节 听习近平谈弘扬中国优秀传统文化 2019-03-22
  • 云南女子饲养小猴子5年 竟是国家一级保护动物熊猴 2019-03-18
  • 【幸福美丽新边疆】“缘”与“果” 珍稀濒危物种红榄李背后的守护 2019-03-18
  • 中信银行--北京频道--人民网 2019-03-17
  • 一以贯之推进党的建设新的伟大工程 2019-03-13
  • 广汽三菱全新SUV定名奕歌 定位跨界城市SUV 2019-03-04
  • 559| 707| 181| 409| 139| 144| 132| 656| 938| 77|